云闪付转账怎么撤销?
-
云闪付转账怎么撤销?
1、进入云闪付app页面,点击右下角我的,选择右上角客服头像图标。
2、客服中心页面,点击询问在线客服。
3、在线客服页面,发送转账追回相关问题,根据提示联系开户行进行追回转账的钱。
推荐阅读: - 上一篇:云闪付指纹支付怎么设置? 下一篇:云闪付忘记登录密码怎么重置新密码?
维修熊专注电脑维修|回收|升级|租赁|组装服务 ——提供办公设备、弱电工程运维解决方案
电脑维修咨询热线
15833110578
1、进入云闪付app页面,点击右下角我的,选择右上角客服头像图标。
2、客服中心页面,点击询问在线客服。
3、在线客服页面,发送转账追回相关问题,根据提示联系开户行进行追回转账的钱。
推荐阅读:友情链接: 石家庄打印机租赁 石家庄电脑维修 石家庄监控安装 石家庄复印机租赁 电脑数码商城 石家庄打印机维修 石家庄笔记本维修 苹果电脑维修 石家庄led显示屏安装 石家庄苹果维修 石家庄二手电脑手机 石家庄网络布线 商标注册查询